Мультимодальные перевозки – высокая степень ответственности

Мы живём в интегрированном мире, где свободно передвигаются товары, услуги, капитал, рабочая сила, информация. При этом всё имеет свои способы перемещения. Нас, конечно, интересует доставка грузов.

Транспортировка грузов «от двери до двери» – последнее слово в сфере грузоперевозок. Всё те же мировые интеграционные процессы заставляют отправлять в разные точки планеты любые грузы: от сырья и до готовой продукции. Далеко не всегда их можно доставить на одном виде транспорта в силу больших расстояний и наличия/отсутствия транспортных коммуникаций в той или иной местности. Поэтому наша компания широко внедряет самый эффективный мультимодальный способ доставки грузов от поставщика к заказчику, особенно на межконтинентальном уровне.

Чем характерны мультимодальные перевозки?

  1. Доставка груза обеспечивается двумя и больше видами транспорта. Чаще всего это автомобиль, покрывающий, как правило, меньшее плечо маршрута, и железнодорожный транспорт, морское или воздушное судно.
  2. Перевозчику желательно иметь собственный парк грузового транспорта, а также наработанные партнерские взаимоотношения с морскими линиями и ж/д операторами.
  3. Для быстрой доставки груза составляются оптимальные маршруты. Они могут быть сложными или простыми, главное - это максимальная выгода для клиента (временная и финансовая).
  4. Логистический оператор берёт на себя документарное сопровождение грузоперевозки.
  5. Правильно организованные мультимодальные перевозки позволяют клиенту снизить издержки и в соответствии с этим регулировать цены на товары, повышая свою конкурентоспособность.

Что нам позволяет эффективно выполнять мультимодальную доставку грузов?

Доверительные партнёрские отношения с клиентами подкрепляются возможностью осуществлять контроль над прохождением груза в режиме реального времени. По желанию клиента производятся экспертная оценка состояния груза, его страхование и охрана.

Мы работаем над проектами любого уровня сложности, осуществляем мультимодальные перевозки всех видов грузов в любую точку планеты. Став однажды нашим клиентом, вы убедитесь в том, что нашли выгодного и надёжного партнёра.